МРТ и КТ в Петродворцовом районе

Среди современных высокоточных методов диагностики наиболее выделяются компьютерная и магнитно-резонансная томография.

Петродворцовый район МРТ сканирование предлагает пройти в Диагностическом центре «Д-Мед», оснащенном передовым высокопольным спиральным томографом «Magnetom Symphony 1,5T» фирмы «Siemens». В центре проводится обследование структур и строения позвоночного столба, головного мозга, гипофиза, органов зрения, суставов и связок, мягких тканей, органов малого таза и брюшной полости, а также бесконтрастная МР-ангиография артерий и вен головного мозга, шеи, бесконтрастная МР-холангиопакреатография, МР-урография, компьютерная 3D-томография зубов. Процедура может проходить с контрастным усилением или без него (зависит от цели исследования). Специалисты широко используют все программные возможности томографа, что позволяет выявлять минимальные отклонения в органах изучения.

В «Д-Мед» МР-томография осуществляется на платной основе. В центре предоставляются скидки пенсионерам, ликвидаторам аварии в Чернобыле, инвалидам I и II группы, участникам ВОВ, блокадникам, медицинским работникам.

Запись на обследование проводиться по телефонам, указанным на нашем сайте. Также, на нашем портале Вы можете уточнить стоимость услуг и график работы центра.

КТ – высокоточный метод обследования всех частей тела человека при помощи направленных рентгеновских лучей.

Петродворцовый район компьютерная томография охватывает благодаря высокой пропускной способности спирального томографа СПб ГБУЗ «Николаевская больница». Пациенты стационара больницы, а также амбулаторные пациенты по направлениям врачей в рамках ОМС, имеют возможность обследовать головной мозг, шею, околоносовые пазухи, позвоночник и суставы, внутренние органы. По показаниям к КТ врач-рентгенолог может применить контрастное вещество для лучшей визуализации объекта изучения. Технические возможности современного томографа позволяют получать высококачественные снимки большого разрешения, что помогает диагностировать заболевания на начальной стадии развития. Диагностика проводится специалистами высшей категории и большим практическим опытом работы.

В Николаевской больнице также можно пройти ультразвуковое исследование, рентгенографию, флюорографию и маммографию на новейшем цифровом оборудовании.

Более подробную информацию об исследованиях, стоимости услуг, графике  работы  и возможности записаться на процедуру можно получить по контактным телефонам, которые Вы найдете на нашем сайте.

Как записаться и пройти исследование?

Наиболее удобным способом записи на МРТ и КТ в городе Санкт-Петербурге является запись через Городскую Службу Записи.

Многоканальный телефон службы: (812) 426-13-75
Рабочие дни: 08:00—23:00;
Выходные дни: 09:00—21:00

Операторы имеют доступ к расписанию и ценам большого количества клиник и предложат Вам несколько вариантов, в разных ценовых диапазонах и различных районах города.