МРТ и КТ рядом с метро Крестовский остров

Пройти обследование в районе метро Крестовский остров МРТ методом можно в диагностическом отделении городской клинической больницы № 31. В отделении имеется высокопольный томограф Siemens MAGNETOM Espree, 1.5 Т, позволяющий проводить эффективную диагностическую работу по выявлению патологий на ранних стадиях. Обследование в государственной больнице проводится на основании полиса ОМС, ДМС и на платной основе. Прейскурант цен имеется на собственной странице клиники.

Диагностика на высокопольном томографе позволяет выявлять пороки, анатомические изменения, дефекты, язвы, очаги некроза, полипоз, кистоз, злокачественные опухоли, очаги воспаления, абсцессы, зоны нарушения кровоснабжения с гипоксией, внутрисосудистые нарушения.

Расположенное по адресу пр. Морской, д. 3, Федеральное государственное бюджетное учреждение «Консультативно-диагностический центр с поликлиникой» проводит исследование всех органов и систем на высокопольном оборудовании Siemens MAGNETOM Avanto 1,5 ТЛ. Здесь можно обследоваться по предварительной записи имея на руках направление от лечащего врача. В отделении Вы получите медицинскую консультацию, Вам будут выданы рекомендации по дальнейшему лечению. 

В районе метро Крестовский остров компьютерная томография проводится в Федеральном государственном бюджетном учреждении «Консультативно-диагностический центр с поликлиникой». Государственный центр проводит обследование по квотам, на основании ОМС, ДМС и на платной основе. Диагностика КТ имеет преимущества перед традиционным рентгеновским исследованием, поскольку дает больше диагностической информации и оказывает меньше лучевого воздействия. В отделении установлено мультисрезовое оборудование Siemens Somatom Sensation 64, совершающее сканирование тонкого среза, что позволяет выявлять объемные образования и дефекты диаметром менее 0,5 мм.

В диагностическом отделении Городской клинической больницы № 31 установлен мультисрезовый современный аппарат Toshiba Aquilion 64. Отделение проводит обследование внутренних органов, костно-мышечной системы, кровеносной системы, головного и спинного мозга, желез внутренней секреции, молочной железы, лимфатических узлов.

Запись на обследование производится по телефонам диагностического отделения, а также по телефонам единого общегородского центра записи, номер которого имеется на нашем портале.

 

Как записаться и пройти исследование?

Наиболее удобным способом записи на МРТ и КТ в городе Санкт-Петербурге является запись через Городскую Службу Записи.

Многоканальный телефон службы: (812) 426-13-75
Рабочие дни: 08:00—23:00;
Выходные дни: 09:00—21:00

Операторы имеют доступ к расписанию и ценам большого количества клиник и предложат Вам несколько вариантов, в разных ценовых диапазонах и различных районах города.