МРТ и КТ рядом с метро Лиговский проспект

Современная диагностическая медицина основывается на высокоточные методы исследования – магнитно-резонансную и компьютерную томографию.

В районе станции метро Лиговский проспект МРТ обследование не проводится. Эту процедуру можно пройти в клинике MEDEM и Детской городской больнице №19 им. К.А. Раухфуса вблизи станции метро «Владимирская», в Лечебно-диагностическом центре Международного института биологических систем им. Березина и сети клиник для женщин «Она» недалеко от станции метро «Площадь Александра Невского». Здесь осуществляют сканирование головного мозга, гипофиза, суставов, мягких тканей, спинного мозга, позвоночного столба, внутренних органов при помощи высокопольных томографов фирм «Siemens» и «General Electric». Характеристики аппаратов помогают обнаруживать опухолевые новообразования, патологические и аномальные процессы, заболевания на различных стадиях развития. Получаемые снимки дают детальное представление о структуре и состоянии объекта исследования в различных плоскостях и в высоком разрешении.

Эти медучреждения проводят диагностику на платной основе и по предварительной записи.

Уточнить стоимость обследования, записаться на МРТ, получить информацию о скидках и акциях можно по телефонам, указанным на нашем сайте.

Безболезненный, неинвазивный, рентгенологический метод обследования организма человека – КТ.

На станции метро Лиговский проспект компьютерная томография не осуществляется. Пройти исследование головного мозга, позвоночного столба, костного аппарата, органов брюшной полости, малого таза, забрюшинного пространства, легочной ткани и средостения, сосудов можно в Лечебно-диагностическом центре Международного института биологических систем им. Березина недалеко от станции метро «Площадь Александра Невского» и в Детской городской больнице №19 им. К.А. Раухфуса вблизи станции метро «Владимирская». В этих медучреждениях установлены мультисрезовые спиральные томографы фирмы «Siemens», которые позволяют получать послойные снимки анатомических зон изучения в различных плоскостях, и помогают выявлять патологические процессы, аномалии развития, очаги опухолевых новообразований и заболеваний на различных стадиях. Процедура может быть выполнена с применением контрастного вещества или без него.

Обследования проводятся по предварительной записи и на платной основе. Записаться на КТ-сканирование, узнать стоимость и получить информацию о скидках можно по телефонам, которые Вы найдете на нашем портале.  

 

 

Как записаться и пройти исследование?

Наиболее удобным способом записи на МРТ и КТ в городе Санкт-Петербурге является запись через Городскую Службу Записи.

Многоканальный телефон службы: (812) 426-13-75
Рабочие дни: 08:00—23:00;
Выходные дни: 09:00—21:00

Операторы имеют доступ к расписанию и ценам большого количества клиник и предложат Вам несколько вариантов, в разных ценовых диапазонах и различных районах города.