МРТ и КТ рядом с метро Московская

Современными информативными и наиболее эффективными методами диагностики организма человека являются магнитно-резонансная и компьютерная томография.

В районе станции метро Московская МРТ обследование проводится в Лечебно-диагностическом центре Международного института биологических систем им. Березина, Медицинском диагностическом центре "Энерго", Центре лучевой диагностики и магнитно-резонансной томографии, Городской больнице №20. В этих медучреждениях можно пройти исследование головного мозга, спинного мозга, позвоночного столба, суставов, брюшной полости, малого таза, мягких тканей на томографах закрытого и открытого типа фирм-производителей «Siemens», «General Electric» и «Philips». Процедура может быть проведена с использованием контрастного вещества или без него в зависимости от целей исследования.

МР-обследование осуществляется на платной основе и по предварительной записи. Медцентры «Энерго», Лечебно-диагностический центр Института им. Березина, Центр лучевой диагностики и магнитно-резонансной томографии имеют гибкую систему скидок для различных категорий населения, программы скидок на прохождение процедуры в ночное время и другие акционные предложения.

Записаться на исследование, узнать стоимость МР-сканирования и действующие акционные и скидочные предложения можно по телефонам, которые указаны на нашем портале.

Получить достоверную информацию о состоянии органов и систем организма человека рентгенологическим аппаратным позволяет КТ.

На станции метро Московская компьютерная томография головного мозга, черепа, костного аппарата, внутренних органов, легочной ткани и средостения, сосудов, позвоночного столба проводится в Медицинском диагностическом центре «Энерго» и Городской больнице №26. Эти медучреждения оснащены мультисрезовыми спиральными томографами фирм «General Electric», «Siemens» и «Toshiba», которые помогают получать детализированные снимки зон изучения в разных плоскостях и в высоком разрешении. КТ-сканирование выявляет заболевания на разных стадиях, очаги опухолевых новообразований, патологии и аномалии развития.

Также здесь можно пройти, маммографию, традиционную рентгенографию, ультразвуковое исследование,  клинико-лабораторную и радиоизотопную диагностику.

Все обследования проводятся на платной основе и по предварительной записи. В медцентре «Энерго» клиентам предоставляются скидки на прохождение КТ-сканирования в ночное время, действуют различные дисконтные программы.

Записаться на диагностику, уточнить стоимость и получить ответы на все Ваши вопросы можно по контактным телефонам, которые Вы найдете на нашем ресурсе. 

     

Как записаться и пройти исследование?

Наиболее удобным способом записи на МРТ и КТ в городе Санкт-Петербурге является запись через Городскую Службу Записи.

Многоканальный телефон службы: (812) 426-13-75
Рабочие дни: 08:00—23:00;
Выходные дни: 09:00—21:00

Операторы имеют доступ к расписанию и ценам большого количества клиник и предложат Вам несколько вариантов, в разных ценовых диапазонах и различных районах города.