Доступная медицина

ул. Площадь Стачек, 9
Кировский район

пн-вс с 8:00 до 23:00

Нарвская 100 метров
Балтийская 1300 метров

Городской клинический онкологический диспансер

пр. Ветеранов, д. 56
Кировский район

9.00-21.00

Проспект Ветеранов 900 метров

Сеть клиник для женщины и ее семьи "Она"

пр. Ветеранов, д. 56
Кировский район

круглосуточно

Проспект Ветеранов 900 метров

ЦМРТ профессора В.А. Фокина корпоративное

ул. Ивана Черных, д. 29
Кировский район

круглосуточный прием, запись 08:00 - 22:00

Нарвская 600 метров
Балтийская 1100 метров
Фрунзенская 2000 метров

СПб Государственное учреждение здравоохранения «Консультативно-диагностический центр №85»

пр. Ветеранов, д. 89, корп. 3
Кировский район

Пн-Сб: 09.00-21.00

Проспект Ветеранов 1700 метров

Дентальный диагностический рентген-центр "ЛУЧ"

Трамвайный пр., д. 14
Кировский район

пн-пт с 9:00 до 21:00, сб с 9:00 до 20:00

Ленинский Проспект 400 метров
Проспект Ветеранов 1400 метров

МРТ и КТ в Кировском районе

Диагностическая медицина Санкт-Петербурга предоставляет возможность пройти глубокое и всестороннее обследование организма человека высокотехнологичными и лабораторно-клиническими методами. Ведущими видами диагностики заболеваний и патологий внутренних структур организма человека являются магнитно-резонансная томография и компьютерная томография.

Кировский район МРТ обследования предлагает пройти в ЦМРТ профессора В.А. Фокина и в сети клиник для женщин и ее семьи «Она». Этот вид обследования помогает исследовать головной мозг, отделы позвоночника, суставы, органы брюшной полости при помощи магнитного поля. В медцентрах МР-томографию проводят на высокопольных (1,5 Тл) аппаратах фирм «General Electric» и «Siemens”.

В центрах предусмотрена система скидок на магнитно-резонансную томографию для определенных групп населения (инвалиды и пенсионеры, участники и ветераны ВОВ, студенты, учащиеся, аспиранты, медицинские работники), а также на проведение процедуры в ночное время.

Детальную информацию об акциях и о системе скидок уточняйте по телефонам, указанным на нашем сайте. Также, здесь Вы найдете стоимость услуг, график работы, номера телефонов для предварительной записи на обследование.

Наравне с МРТ, УЗИ и маммографией, здесь проводится рентгенологическое аппаратное обследование – КТ – наиболее информативный вид диагностики.

В Кировском районе компьютерная томография проводится в Сети клиник для женщин «Она». При помощи мультиспирального 16-срезового томографа «Siemens Somatom Emotion» в клинике выполняют исследование костного аппарата, структур головного мозга, черепа и шеи, грудной и брюшной полости. Этот томограф дает снимки изучаемой анатомической зоны за минимальное время сканирования. Во время процедуры может быть использовано контрастное вещество (в зависимости от показаний и целей диагностики). По результатам обследования можно проконсультироваться с врачом, подобрать курс лечения.

Клиника имеет удобный график работы. Здесь всегда действует гибкая система скидок для разных категорий пациентов (пенсионеры, ветераны ВОВ, инвалиды, учащиеся, медицинские работники).

Чтобы пройти КТ максимально комфортно, необходимо записаться заранее. Контактные номера телефонов, график работы, адрес клиники и схема проезда указаны на нашем сайте. Информацию об актуальных акциях и скидках уточняйте во время записи на обследование.

Как записаться и пройти исследование?

Наиболее удобным способом записи на МРТ и КТ в городе Санкт-Петербурге является запись через Городскую Службу Записи.

Многоканальный телефон службы: (812) 426-13-75
Рабочие дни: 08:00—23:00;
Выходные дни: 09:00—21:00

Операторы имеют доступ к расписанию и ценам большого количества клиник и предложат Вам несколько вариантов, в разных ценовых диапазонах и различных районах города.