Диагностический центр "Стандарт МРТ"

ул. Карла Фаберже, д.8 корп.2
Красногвардейский район

пн-пт: 09.00-21.00; сб-вс: 10:00-21:00

Новочеркасская 1500 метров
Ладожская 300 метров

НДЦ-Санкт-Петербург Национальный диагностический центр

пр-т Энтузиастов, д. 33, корп. 1, лит. А
Красногвардейский район

09:00-21:00 ежедневно

Симед

ул. Магнитогорская, д. 51, лит. Ж.
Красногвардейский район

пн-вс с 9:00 до 21:00

Ладожская 900 метров
Новочеркасская 1500 метров

Сеть клиник для женщины и ее семьи "Она"

ул. Рижская, д. 12
Красногвардейский район

пн-пт — 8:00 - 22-00; субб — 10:00–21:00; вскр — 10:00–18:00

Новочеркасская 1000 метров
Ладожская 1800 метров
Площадь Александра Невского 1800 метров

Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И.Мечникова Клиника имени Петра Великого

пр. Пискарёвский, д. 47
Красногвардейский район

Пн-Пт: 09.00-20.00; Сб, Вс: выходной

ЦМРТ Центр клинической неврологии

ул. Ленская, д.19, корп.1, лит.А
Красногвардейский район

пн-вс с 7:00 до 23:00

МРТ и КТ в Красногвардейском районе

Красногвардейский район МРТ обследование предлагает пройти в клинике для женщин «Она» и в Северо-Западном государственном медицинском университете им. И.И. Мечникова. Данные медучреждения выполняют магнитно-резонансное обследование головного мозга, всех отделов позвоночника, суставов, органов брюшной полости, других частей организма человека на передовом оборудовании.

МР-томографию в медуниверситете проводят при помощи высокопольного аппарата «Signa Excite» фирмы «General Electric». Этот томограф предоставляет снимки высокого разрешения, с четкой детализацией объекта исследования. В клинике «Она» магнитно-резонансное исследование проводят на томографе открытого типа «Magnetom Cocerto» фирмы «Siemens», который подходит для обследования пациентов с клаустрофобией.

Магнитно-резонансное обследование – платный вид диагностики. В клинике «Она» действуют специальные акции и система скидок для различных групп населения (пенсионеров, участников и ветеранов ВОВ, студентов, школьников, аспирантов).

Подробную информацию о действующих акциях, программах скидок, стоимости услуг и графике работы Вы можете получить по телефонам на нашем ресурсе. Предварительная запись на исследование по телефонам, указанным на сайте, или путем заполнения онлайн-заявки.

В отделении лучевой диагностики Северо-Западного государственного медуниверситета также проводится КТ – современный и безопасный вид рентгенологического обследования. 

В Красногвардейский район компьютерная томография привлекает пациентов возможностью пройти диагностику костной системы, сегментов позвоночника, головного мозга, черепа, сосудов и внутренних органов на новейшем оборудовании, под присмотром высококвалифицированных специалистов с многолетним опытом научной и практической деятельности.

 В медуниверситете КТ проводят на мультиспиральном аппарате «Aguilion» фирмы «Toshiba». Этот томограф предоставляет качественные, высокоточные, послойные снимки изучаемого органа с четкой визуализацией всех структур, что помогает выявлять заболевания на бессимптомной стадии развития. В ходе процедуры может быть использовано контрастное вещество, в зависимости от показаний или цели диагностики. После КТ сканирования врачи-рентгенологи дают развернутое описание результатов, консультируют и помогают подобрать тактику лечения.

Записаться на обследование в Северо-Западном медуниверситете можно по контактным телефонам на нашем портале, или заполнив онлайн-заявку. На нашем сайте предоставлена информация о ценах на услуги и графике работы.  

Как записаться и пройти исследование?

Наиболее удобным способом записи на МРТ и КТ в городе Санкт-Петербурге является запись через Городскую Службу Записи.

Многоканальный телефон службы: (812) 426-13-75
Рабочие дни: 08:00—23:00;
Выходные дни: 09:00—21:00

Операторы имеют доступ к расписанию и ценам большого количества клиник и предложат Вам несколько вариантов, в разных ценовых диапазонах и различных районах города.