МРТ и КТ в Красносельском районе

Одним из способов получить достоверную информацию о состоянии Вашего здоровья является магнитно-резонансная томография, которая широко представлена в государственных и частных учреждениях здравоохранения.

Красносельский район МРТ сканирование позволяет пройти в Городском клиническом онкологическом диспансере, ГУЗ «Консультативно-диагностический центр №85» и Детской горбольнице №1 (по назначению специалистов). Здесь проводят МР-томографию всех отделов позвоночника, спинного мозга, сосудов шеи и головного мозга, брюшной и грудной полости, мягких тканей и суставов на современном оборудовании фирм «Siemens» и «Toshiba».

Дети от рождения до 18 лет имеют возможность пройти весь спектр магнитно-резонансной диагностики, включая МР-томографию сосудов головного мозга, шеи, крупных сосудов средостения, холангиографию, в Детской городской больнице №1, оснащенной томографом фирмы «Hitachi» открытого типа. Этот аппарат позволяет провести томографию пациентам с боязнью замкнутого пространства, а также дает возможность наблюдать за ним во время процедуры.

В этих медучреждениях МР-томография осуществляется на платной основе, по предварительной записи. Узнать график работы, стоимость обследования, записаться на процедуру и задать, интересующие Вас, вопросы можно по телефонам, указанным на нашем сайте.

Наряду с МРТ в красносельских клиниках можно пройти такие виды лучевой диагностики, как ультразвуковое исследование, рентгенография, рентгеноскопия и КТ - самый эффективный и безопасный рентгенологический метод исследования организма человека.

Красносельский район компьютерная томография в полном объеме обеспечивает  высокоточным обследованием костных структур, всех отделов позвоночника, головы и головного мозга, суставов и других частей тела человека. Эта диагностическая процедура проводиться в Городской поликлинике №106 и Городском клиническом онкологическом диспансере на многосрезовых спиральных томографах фирм «Toshiba» и «Siemens». Для выявления новообразований или лучшей визуализации отдельных зон исследования во время КТ может быть использовано контрастное вещество.

Дети до 18 лет и взрослое население (при наличии назначения клинического специалиста) могут пройти МСКТ в Детской городской больнице №1, оснащенной мультиспиральными аппаратами фирм «Toshiba» и «Siemens». Здесь пациентам доступен весь спектр МСКТ исследований, включая ангиографию сосудов, фистулографию, панаортографию, обследования с использованием контраста.

Записаться на КТ и получить дополнительную информацию о стоимости процедуры и графике работы клиник можно по телефонам, которые Вы найдете на нашем сайте. 

Как записаться и пройти исследование?

Наиболее удобным способом записи на МРТ и КТ в городе Санкт-Петербурге является запись через Городскую Службу Записи.

Многоканальный телефон службы: (812) 426-13-75
Рабочие дни: 08:00—23:00;
Выходные дни: 09:00—21:00

Операторы имеют доступ к расписанию и ценам большого количества клиник и предложат Вам несколько вариантов, в разных ценовых диапазонах и различных районах города.