Сеть клиник для женщины и ее семьи "Она"

ул. Рижская, д. 12
Красногвардейский район

пн-пт — 8:00 - 22-00; субб — 10:00–21:00; вскр — 10:00–18:00

Новочеркасская 1000 метров
Ладожская 1800 метров
Площадь Александра Невского 1800 метров

Диагностический центр "Стандарт МРТ"

ул. Карла Фаберже, д.8 корп.2
Красногвардейский район

пн-пт: 09.00-21.00; сб-вс: 10:00-21:00

Новочеркасская 1500 метров
Ладожская 300 метров

Симед

ул. Магнитогорская, д. 51, лит. Ж.
Красногвардейский район

пн-вс с 9:00 до 21:00

Ладожская 900 метров
Новочеркасская 1500 метров

МРТ и КТ рядом с метро Ладожская

Самыми современными методами выявления заболеваний организма человека на сегодняшний день являются магнитно-резонансная и компьютерная томография.

На станции метро Ладожская МРТ исследование можно пройти в сети клиник для женщин и ее семьи «Она». Медучреждение оборудовано томографом «Magnetom Concerto» открытого типа фирмы «Siemens». Здесь выполняют обследование  головного мозга, гипофиза и орбит, придаточных пазух носа, органов малого таза, мягких тканей, всех отделов позвоночника и суставных сочленений. Процедура может быть проведена с использованием контрастного вещества или без него. МР-томография помогает выявлять опухоли на самых ранних стадиях развития, различные заболевания в бессимптомной фазе, патологические и аномальные изменения. Заключение по результатам исследования выдается пациенту в течение часа после диагностики, его, по желанию, могут записать на электронный носитель.

Клиника работает без выходных и проводит магнитно-резонансную диагностику, как по направлению врача, так и без него. «Она» предлагает гибкую систему скидок для разных категорий граждан (пенсионерам, ветеранам, медработникам, студентам и др.).

Узнать стоимость обследования, действующие акции и скидки, записаться на томографию можно по телефонам, указанным на нашем сайте.

Высокочувствительным рентгенологическим методом изучения внутренних органов и структур тела человека является КТ.

При помощи этого вида диагностики можно выявить новообразования, патологии развития, аномальные изменения, заболевания на доклинической стадии головного мозга, костного аппарата, позвоночного столба, органов грудной клетки, брюшной полости и малого таза. Для лучшей визуализации анатомической зоны изучения процедура может быть проведена с использованием контрастного вещества. Современные томографы имеют улучшенные технические характеристики: снижен уровень излучения, сокращено время исследования, усовершенствована конструкция самих аппаратов, что позволяет быстро и безопасно проводить КТ исследование.

Вблизи станции метро Ладожская компьютерная томография не выполняется. Этот вид обследования можно пройти в одной из клиник сети «Она», например, на Серебристом бульваре, в других диагностических центрах, медучреждениях этого района. Процедура проводится по предварительной записи и на платной основе. Некоторые медучреждения предоставляют своим клиентам различные дисконтные программы, акционные предложения.

 Полный перечень клиник, которые осуществляют КТ диагностику, с контактными данными, стоимостью и графиком работы Вы сможете найти на нашем сайте.   

Как записаться и пройти исследование?

Наиболее удобным способом записи на МРТ и КТ в городе Санкт-Петербурге является запись через Городскую Службу Записи.

Многоканальный телефон службы: (812) 426-13-75
Рабочие дни: 08:00—23:00;
Выходные дни: 09:00—21:00

Операторы имеют доступ к расписанию и ценам большого количества клиник и предложат Вам несколько вариантов, в разных ценовых диапазонах и различных районах города.